57
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кесслер Анна возглавляет компанию ООО "СНАБСИБ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Кесслер занимает место №57 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Кемеровской области по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Кесслера в развитие компании ООО "СНАБСИБ" (ИНН 4205397192), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СНАБСИБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.