33
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1177 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Келасьев Дмитрий возглавляет компанию ООО "А. П. О. С. Д. И. И. Б."больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-77%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "А. П. О. С. Д. И. И. Б." сильно сдала свои позиции.
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "А. П. О. С. Д. И. И. Б." сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Келасьев занимает место №33 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ставропольскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "А. П. О. С. Д. И. И. Б." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.