6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7030 баллов
  • Входит в топ-1500 по Брянской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Казорин Петр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "КАТЮША" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "КАТЮША" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
266%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "КАТЮША" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Казорин занимает место №6 в отрасли «Другие» по Брянской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Петра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН "КАТЮША" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.