Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Исак Казимов занимает место №42 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Дагестан по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Исака Казимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ТРЭВЕЛ"> (ИНН 0571010412), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Исака Казимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ТРЭВЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.