Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 6320055458
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Казиенкова занимает место №30 в отрасли «Лес и деревообработка» по Самарской области по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Казиенковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСГИС"> (ИНН 6320055458), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСГИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.