461
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Казаков Сергей возглавляет компанию СНТ "ИВОЛГА-2" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Казаков занимает место №461 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Чувашской Республике по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Казакова в развитие компании СНТ "ИВОЛГА-2" (ИНН 2116002603), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Димитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ИВОЛГА-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.