Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Казаков занимает место №133 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Самарской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Казакова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ РОСТА"> (ИНН 6319258661), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Вениаминовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ РОСТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.