62
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
138 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Казаков Александр возглавляет компанию ООО "ДАТЛАБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
600.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-32%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДАТЛАБ" сильно сдала свои позиции.
-43%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ДАТЛАБ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Казаков занимает место №62 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Казакова в развитие компании ООО "ДАТЛАБ" (ИНН 7453289947), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАТЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 600.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.