Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Кайгородов занимает место №52 в отрасли «Сельское хозяйство» по Томской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Кайгородова в развитие компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КАЙГОРОДОВО"> (ИНН 7004002379), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КАЙГОРОДОВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 254.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.