Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Касницкая занимает место №148 в отрасли «Искусство и культура» по Приморскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Касницкаи в развитие компании МКУКС И АХОДА ЕСП> (ИНН 2524125307), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Валериевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МКУКС И АХОДА ЕСП достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.