425
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1041 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Каширин Евгений возглавляет компанию ООО «САМ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
204.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-45%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО «САМ» сильно сдала свои позиции.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО «САМ» почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Каширин занимает место №425 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Каширина в развитие компании ООО «САМ» (ИНН 5053061084), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «САМ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 204.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.