169
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Кашин Владимир возглавляет компанию ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЗАКАЛИВАНИЯ И ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ "ТОНУС" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЗАКАЛИВАНИЯ И ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ "ТОНУС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЗАКАЛИВАНИЯ И ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ "ТОНУС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Кашин занимает место №169 в отрасли «Досуг и спорт» по Пермскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Германовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЗАКАЛИВАНИЯ И ЗИМНЕГО ПЛАВАНИЯ "ТОНУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.