Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айгуль Кашапова занимает место №1224 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Татарстан по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айгуля Кашаповы в развитие компании ООО "ФРМ ТОРГ"> (ИНН 1656114765), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айгули Фаргатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРМ ТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.