Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Карпов занимает место №138 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Псковской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Карпова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮНОСТИ 5"> (ИНН 6027181186), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮНОСТИ 5" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.