Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Карпика занимает место №474 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Карпики в развитие компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "КАРПИКА И ПАРТНЕРЫ" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ> (ИНН 2310224526), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "КАРПИКА И ПАРТНЕРЫ" АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.