23
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4400 баллов
  • Входит в топ-1500 по Томской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Карпенко Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИАНТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
31.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИАНТ" сильно сдала свои позиции.
106%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИАНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Карпенко занимает место №23 в отрасли «Другие» по Томской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 31.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.