7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7438 баллов
  • Входит в топ-1500 по Краснодарскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Карлин Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП АВТО СЕРВИС" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
195.9 млн руб
Выручка за 2024 год
19%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП АВТО СЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП АВТО СЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Карлин занимает место №7 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Максимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП АВТО СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 195.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.