629
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Каринский Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТАВТО" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
263.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Каринский занимает место №629 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Каринского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТАВТО" (ИНН 7816728333), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТАВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.