Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Каревский занимает место №124 в отрасли «Машиностроение» по Воронежской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Каревского в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛКА"> (ИНН 3662258705), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 537.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.