Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Карелина занимает место №26 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Хакасия по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жанны Карелины в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "БРИГАНТИНА 19"> (ИНН 1900002059), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жанны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "БРИГАНТИНА 19" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.