Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Каратеев занимает место №1526 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Каратеева в развитие компании ООО "АВТОСТРОЙ 2021"> (ИНН 9729306480), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОСТРОЙ 2021" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.