Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Караптан занимает место №1722 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Караптана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК"> (ИНН 7452163211), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.