Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Карапетян занимает место №405 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Свердловской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Карапетяна в развитие компании ООО "ШАМПУРИКО"> (ИНН 6670506202), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Гарегиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШАМПУРИКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.