Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Карагозян занимает место №120 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Карагозяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПШЕРОНСКАЯ ПЕРЧАТОЧНАЯ ФАБРИКА"> (ИНН 2368016964), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПШЕРОНСКАЯ ПЕРЧАТОЧНАЯ ФАБРИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.