253
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Карачун Владимир возглавляет компанию ООО "КОНКАР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Карачун занимает место №253 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Карачуна в развитие компании ООО "КОНКАР" (ИНН 2464155569), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОНКАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.