2701
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Карабанова Елена возглавляет компанию АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Карабанова занимает место №2701 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Карабановы в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" (ИНН 9704027679), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ПОВЕСТКИ И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 7.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.