573
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
83 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Капсамун Марианна возглавляет компанию ООО "2К ЛОГИСТИКА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
26.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-68%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "2К ЛОГИСТИКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марианна Капсамун занимает место №573 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марианны Капсамуна в развитие компании ООО "2К ЛОГИСТИКА" (ИНН 7820078230), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марианны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "2К ЛОГИСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 26.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.