211
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
116 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Капчинская Людмила возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСАШ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
638.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСАШ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Капчинская занимает место №211 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Саратовской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Капчинскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСАШ" (ИНН 6451017946), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 638.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.