Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдуард Капанян занимает место №168 в отрасли «Прочие услуги» по Челябинской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эдуарда Капаняна в развитие компании ООО "СЭС УРАЛ"> (ИНН 7448239725), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эдуарда Робертовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЭС УРАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.