Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хак Кан занимает место №278 в отрасли «Аренда и лизинг» по Хабаровскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хака Кана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-ГЕРЦЕНА"> (ИНН 2723170583), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хак Сун, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-ГЕРЦЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 267.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.