Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Камбалин занимает место №171 в отрасли «Розничная торговля» по Томской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Камбалина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБМЕДКЛАБ"> (ИНН 7017490652), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБМЕДКЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.