Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рефис Камалетдинов занимает место №941 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рефиса Камалетдинова в развитие компании ООО ОП "АЛЬТАИР"> (ИНН 1660077876), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рефиса Решидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ОП "АЛЬТАИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.