Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Камаев занимает место №47 в отрасли «Сельское хозяйство» по Свердловской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Камаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАГРОС"> (ИНН 6619012683), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАГРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.