19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2850 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Калукова Кира возглавляет компанию ООО "ГЕРКУЛЕС-МЕТАЛЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
304.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ГЕРКУЛЕС-МЕТАЛЛ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кира Калукова занимает место №19 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Татарстан по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Киры Калуковы в развитие компании ООО "ГЕРКУЛЕС-МЕТАЛЛ" (ИНН 1660359359), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Киры Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕРКУЛЕС-МЕТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 304.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.