Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерия Калугина занимает место №111 в отрасли «Строительство» по Ленинградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерии Калугины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ПРОЕКТ"> (ИНН 7804618336), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерии Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРНЫЙ ПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 19.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.