Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Калугина занимает место №167 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Калугины в развитие компании ООО "АГРИ-ЭЙЧАР"> (ИНН 6623136875), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРИ-ЭЙЧАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.