Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марсель Калимуллин занимает место №926 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марселя Калимуллина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОИНЖИНИРИНГ"> (ИНН 7801598882), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марселя Фаритовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКОИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 182.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.