Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Калашников занимает место №2 в отрасли «Легкая промышленность» по Республике Бурятия по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Калашникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ФАКТОРИЯ"> (ИНН 0323343598), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ФАКТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 92.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.