3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5668 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ульяновской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Калашников Максим возглавляет компанию СМУ-96 (ООО)больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
97.8 млн руб
Выручка за 2024 год
3%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании СМУ-96 (ООО) почти не рос, но и не падал.
6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании СМУ-96 (ООО) почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Калашников занимает место №3 в отрасли «Аренда и лизинг» по Ульяновской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Максима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СМУ-96 (ООО) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 97.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.