Участник Рейтинга Генеральных Директоров Микис Калаичев занимает место №245 в отрасли «Строительство» по Ставропольскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Микиса Калаичева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "МИК СТРОЙ ИНВЕСТ"> (ИНН 2626049969), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Микиса Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "МИК СТРОЙ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 117.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.