21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6156 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Калачев Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС-Н" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.1 млрд руб
Выручка за 2022 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС-Н" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
501%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС-Н" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Калачев занимает место №21 в отрасли «Работа с отходами» по Новосибирской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Калачева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС-Н" (ИНН 4705081905), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНС-Н" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.