85
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
10 месяцев
Стаж работы
?
Кадырова Лилия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗ ОХРАННЫХ ВОЕНИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ" только 10 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
22.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лилия Кадырова занимает место №85 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Лилии Шамилевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗ ОХРАННЫХ ВОЕНИЗИРОВАННЫХ АГЕНТСТВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.