1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
872 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Ингушетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
8 дней
Стаж работы
?
Кадыров Бауди возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БМ-ЭНЕРГО" только 8 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
2.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-91%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БМ-ЭНЕРГО" сильно сдала свои позиции.
-86%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БМ-ЭНЕРГО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Бауди Кадыров занимает место №1 в отрасли «Энергоснабжение» по Республике Ингушетия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Бауди Сайдрахмановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БМ-ЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.