Компания: АССОЦИАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 5835111542
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рафик Кадиров занимает место №389 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Пензенской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рафика Кадирова в развитие компании АССОЦИАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 5835111542), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рафика Хусяиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АССОЦИАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.