806
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Качалин Роман возглавляет компанию ООО "НЕОБРИЗ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
88.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
46%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НЕОБРИЗ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Качалин занимает место №806 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Качалина в развитие компании ООО "НЕОБРИЗ" (ИНН 9715399277), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕОБРИЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 88.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.