Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Кабанов занимает место №192 в отрасли «Строительство» по Волгоградской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Кабанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТИС"> (ИНН 3435140055), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.