152
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2105 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Юзеев Валерий возглавляет компанию ООО "НПО "СК-ГЕРМЕТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
64.2 млн руб
Выручка за 2024 год
67%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НПО "СК-ГЕРМЕТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
150%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "НПО "СК-ГЕРМЕТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Юзеев занимает место №152 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Валерия Яковлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НПО "СК-ГЕРМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 64.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.