Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Юсупов занимает место №106 в отрасли «Транспортные услуги» по Амурской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Юсупова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИЛЕКС"> (ИНН 2801267627), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Исламовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДИЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.