612
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Юсубова Гюнель возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДЕЛЬТА " 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.2 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гюнель Юсубова занимает место №612 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Гюнеля Юсубовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДЕЛЬТА " (ИНН 7811090921), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Гюнели Кошкар-Кзы, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДЕЛЬТА " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.