2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1756 баллов
  • Входит в топ-1500 по Новгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Юсковец Василий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "НОВГОРОДАУДИТ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
30.1 млн руб
Выручка за 2024 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "НОВГОРОДАУДИТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "НОВГОРОДАУДИТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Юсковец занимает место №2 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Новгородской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Василия Юсковца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "НОВГОРОДАУДИТ" (ИНН 5321070337), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Василия Иосифовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "НОВГОРОДАУДИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 30.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.